Elio Marchegiani
Elio Marchegiani
(Siracusa, 1929)
“Cupola” 1993
grammature di colore su intonaco su cartoncino
cm 56×76
firmato e datato al verso
Autentica dell’Artista su fotografia
Provenienza: Collezione privata